World Wrestling Entertainment

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Wrestling Entertainment » Вне игры » Флудилка №1 "За знакомство"


Флудилка №1 "За знакомство"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..............
Всем привет

0

2

Привет MVP
что делаеш , да я там тебя принял теперь ты реслер  роу

0

3

спс. бОсс
Я , думаю , может нада с чемто помощь могу сделать рекламу

0

4

если есть время ,

0

5

Я тут  нашел раздел  Система боя и судейства  , но внем ничего нет можна я здесь выложу свои соображения , по поводу даной темы

0

6

Излагай я ничего против не имею

0

7

Для начала для независимого судейства необходим перс с админскими или  модерскими правами который не будет вовлечен в игру , на прямую , тоесть вся его роль будит сводится к тому что он будет назначать поединки и опредилять победителя пор описаних действиях противников на ринге .
А теперь подробнее о структуре:
1) Предлагаю использовать пошаговую тактику игры  , К Примеру если MVP находился у себя в раздевалке то прежде он должен был бы пройти по каридору , по єтому предлагаю  в посте указывать куда направляется персонаж , к примеру
----Гримерная-------Коридор------- Ринг

2) Для качественной роботы рефери нужно детально описывать ваше местоположение на ринге , и положение вашего противника . чтобы не вышло что вы сделали противнику болевой или удержание на центре ринга а он орет что толкнулся  к канатам.
 
Место действие , ринг ,или межде трибун описывать -"обычным "шрифтом , мысли-" курсивом "  слова -"жирным " шрифтом
Потом еще добавлю это только вступительная часть

0

8

жду продолжения

0


Вы здесь » World Wrestling Entertainment » Вне игры » Флудилка №1 "За знакомство"