World Wrestling Entertainment

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Wrestling Entertainment » Регистрация » Анкета для реслеров RAW


Анкета для реслеров RAW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя в рестлинге: (на русском или английском языке)
Рост:
Вес:
Коронные приёмы:( на русском или английском языке )
Финишёр:( на русском или английском языке )
Пробный  Пост . (Опишите свой бой с каким нибудь реслером)

Ваше имя :(по желанию )
Возраст :(по желанию )
Откуда вы узнали  о ролевой:
Как много времени будите уделять ролевой:

Код:
[b]Имя в рестлинге: [/b](на русском или английском языке)
[b]Рост:[/b]
[b]Вес:[/b]
[b]Коронные приёмы:[/b]( на русском или английском языке )
[b]Финишёр:[/b]( на русском или английском языке )
[b]Пробный  Пост .[/b] (Опишите свой бой с каким нибудь реслером)



[b]Ваше имя :(по желанию )[/b]
[b]Возраст :(по желанию )[/b]
[b]Откуда вы узнали  о ролевой:[/b]
[b]Как много времени будите уделять ролевой:[/b]

0

2

Имя в рестлинге: (на русском или английском языке) Montel Vontavious Porter  =MVP
Рост:1.82 метров (6.0'' )
Вес:114.2 килограмм (252 lbs)
Коронные приёмы:( на русском или английском языке )Ballin' Elbow
Facebreaker knee smashю, Flapjack, Running big boot to a standing or cornered opponent,
Single leg Boston crab,Arm trap crossface, Drive-By Kick,Malicious Intent,The 305 / The Play of the Day

Финишёр:( на русском или английском языке ) http://s42.radikal.ru/i097/1010/af/a84a93db80f4.gifPlaymaker (Overdrive)
Пробный  Пост . (Опишите свой бой с каким нибудь реслером)
Это первый бой  MVP на арене роу, на экране появляется часы и играет музыка  и вот MVP появляется на ринге.  MVP пробует канаты чтобы адаптируются к ситуации , и делает пробежку от канат к канатам при этом питается завести  публику изображая рукой баскетбольный бросок. Тут его прерывает выход его оппонента Уильям Ригал. он поднялся на ринг ,прозвучал гонг и начался бой . в начале MVP  решил присмотреться к противнику и вступил с ним в силовую борьбу . Но Ригал  явно не хотел играть за правилами и начал атаку киками   , MVP   решил ответить не мение сильными ударами , сначала он чип шотом оглушил  Ригала , после сделал "Facebreaker knee smash" и три суфлекса
в ответ Ригал   продемонстрировал  Indian deathlock,  и Neckbreaker  , и взялся делать удержания , от удара головой об покрытия   MVP и не сразу понял что идет отсчет и смог вырваться за миг до счета 3 . MVP поднялся , и начал действовать  сначала , он начал с Ригалом обмен ударами в кулачном бою  после этого внезапно опять  провел ему Facebreaker knee smash, после этого Ballin' Elbowи когда оглушенный Ригал начал подниматься ,MVP схватил его за левую  руку ,положил ногу на шею и  исполнил свой коронный удар Playmaker . В прыжку  MVP и Ригал перекрутились  и ригал содрогнулся после удара об покрытия  ринга   MVP накрыл собой бессознательного Ригала ,и рефери начал отсчет  ,1 ......2.....3... Победа .   MVP победил в своем первом бою на арене Роу и играет его музыка .
1 2. You here the clock ticking?
Tick-tock, You about to stop living.
Tick-tock, I want you to remember me.
Tick-tock, but the day don't have no memory.

I'm coming!
Nobody could stop me, nobody could hold me, ain't nobody control me.
I'm coming!
I'm here to do my thing, I'm here to bring the pain, I'm never ever gonna change!
I'm coming!
Nobody could stop me, nobody could hold me, ain't nobody control me.
I'm coming!
I'm here to do my thing, I'm here to bring the pain, I'm never ever gonna change!

Ваше имя :(по желанию )-
Возраст :(по желанию )------------
Откуда вы узнали  о ролевой: ну MVP обовсьом первый узнает
Как много времени будите уделять ролевой: все свободное время

Принят .!  Глава правления   WWE      Винс Макмехон.       

0


Вы здесь » World Wrestling Entertainment » Регистрация » Анкета для реслеров RAW